| Потребляемая мощность привода | 1800 W |
| Производимая мощность привода | 1500 W |
| Обрабатываемый объем (H2O) мин. | 2 l |
| Обрабатываемый объем (H2O) макс. | 50 l |
| Вязкость | 5000 mPas |
| макс. Скорость | 7200 rpm |
| Уровень шума без диспергирующего элемента | 75 dB(A) |
| Тип процесса | Работа с пробами |
| Размеры | 190 x 380 x 580 mm |
| Вес | 28 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 54 |
| Напряжение | 3 x 400 Y / 3 x 230 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемая мощность | 1800 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-uktra-turrax-t-65-d-complect
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязкость, mPas | 5000 |
| Диапазон вращающего момента, rpm | 7200 |
| Изменяемое направление | Нет |
| Контроль диапазона скоростей | фиксированный |
| Обрабатываемый объем, Н2О | 50 л |
| Питание, В | 380 |
| Погрешность вращающего момента | . |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип | Механические |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

