| Потребляемая мощность привода | 125 W |
| Производимая мощность привода | 75 W |
| Обрабатываемый объем (H2O) мин. | 0.0005 l |
| Обрабатываемый объем (H2O) макс. | 0.1 l |
| Вязкость | 5000 mPas |
| Диапазон вращающего момента | 8000 - 30000 rpm |
| Индикатор скорости | Шкала |
| Контроль диапазона скоростей | плавный |
| Уровень шума без диспергирующего элемента | 65 dB(A) |
| Диаметр насадки | 8 mm |
| Длина насадки | 100 mm |
| Тип процесса | Работа с пробами |
| Рабочий цикл вкл. | 10 min |
| Рабочий цикл выкл. | 5 min |
| Размеры | 46 x 201 x 57 mm |
| Вес | 0.4 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 30 |
| Напряжение | 230 / 115 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 125 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-t-10-basic
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязкость, mPas | 5000 |
| Диапазон вращающего момента, rpm | 8000-30000 |
| Изменяемое направление | Нет |
| Контроль диапазона скоростей | плавный |
| Обрабатываемый объем, Н2О | 0,1 л |
| Питание, В | 220 |
| Погрешность вращающего момента | . |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 50 337 ₴

