| Потребляемая мощность привода | 28 W |
| Производимая мощность привода | 17 W |
| Вязкость | 5000 mPas |
| Диапазон вращающего момента | 400 - 8000 rpm |
| Изменяемое направление (переключаемое | да |
| Погрешность вращающего момента | 1 % |
| Индикатор скорости | OLED |
| Контроль диапазона скоростей | 10 RPM Steps |
| Уровень шума без диспергирующего элемента | 50 dB(A) |
| Тип процесса | Работа с пробами |
| Таймер | да |
| Дисплей таймера | OLED |
| Размеры | 122 x 54 x 178 mm |
| Вес | 0.9 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 20 |
| Разъем USB | да |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 20 W |
| Постоянное напряжение | 24 V= |
| Энергопотребление | 800 mA |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-uktra-turrax-tube-drive-control-workstation
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязкость, mPas | 5000 |
| Диапазон вращающего момента, rpm | 400-8000 |
| Изменяемое направление | Да |
| Контроль диапазона скоростей | 10 RPM Steps |
| Обрабатываемый объем, Н2О | 2-15/15-50 |
| Питание, В | 220 |
| Погрешность вращающего момента | 1% |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 55 902 ₴

