| Траектория встряхивания | возвратно-поступат. |
| Диаметр орбиты | 30 mm |
| Макс. встряхиваемый вес (с платформой) | 15 kg |
| Потребляемая мощность привода | 70 W |
| Производимая мощность привода | 19 W |
| Разрешенное время во вкл. состоянии | 100 % |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 300 rpm |
| Индикатор скорости | Диодная линия |
| Таймер | да |
| Дисплей таймера | Шкала |
| Диапазон устанавливаемого времени | 1 - 56 min |
| Режим работы | Работа по таймеру и непрерывная работа |
| Фиксация подвижных частей на встряхивателе | нет |
| Размеры | 505 x 120 x 585 mm |
| Вес | 26 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 50 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Разъем RS 232 | нет |
| Аналоговый выход | нет |
| Напряжение | 230 / 115 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 74 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-hs-501-digital
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Подогрев | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Возвратно-поступательный |
Информация для заказа
- Цена: 189 862 ₴

