| Траектория встряхивания | Орбитальная |
| Диаметр орбиты | 10 mm |
| Макс. встряхиваемый вес (с платформой) | 7,5 kg |
| Потребляемая мощность привода | 45 W |
| Производимая мощность привода | 10 W |
| Разрешенное время во вкл. состоянии | 100 % |
| Скорость мин.(регулируемая) | 10 rpm |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 500 rpm |
| Индикатор скорости | ЖК монитор |
| Таймер | да |
| Дисплей таймера | ЖК монитор |
| Диапазон устанавливаемого времени | 1 - 599 min |
| Режим работы | Работа по таймеру и непрерывная работа |
| Фиксация подвижных частей на встряхивателе | да |
| Размеры | 360 x 98 x 420 mm |
| Вес | 8.8 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 50 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Разъем RS 232 | да |
| Аналоговый выход | да |
| Напряжение | 200 - 240 / 100 - 120 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 45 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-ks-260-control
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 7,5 кг |
| Подогрев | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: 128 003 ₴

