| Траектория встряхивания | Орбитальная |
| Диаметр орбиты | 4 mm |
| Потребляемая мощность привода | 58 W |
| Производимая мощность привода | 10 W |
| Разрешенное время во вкл. состоянии | 100 % |
| Скорость мин.(регулируемая) | 500 rpm |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 2500 rpm |
| Индикатор скорости | нет |
| Таймер | нет |
| Режим работы | Непрерывная работа |
| Touch функция - управление прикосновением | да |
| Фиксация подвижных частей на встряхивателе | нет |
| Работа с микротитрационными планшетами | да |
| Кол-во микротитрационных планшетов | 1 |
| Размеры | 127 x 136 x 149 mm |
| Вес | 4.5 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Разъем RS 232 | нет |
| Аналоговый выход | нет |
| Напряжение | 200 - 240 / 100 - 120 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 60 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-vortex-genius-3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 0,5 кг |
| Подогрев | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вортексы |
Информация для заказа
- Цена: 14 761 ₴

