| Траектория встряхивания | Орбитальная |
| Диаметр орбиты | 4,5 mm |
| Макс. встряхиваемый вес (с платформой) | 0,1 kg |
| Потребляемая мощность привода | 1,2 W |
| Производимая мощность привода | 0,8 W |
| Разрешенное время во вкл. состоянии | 100 % |
| Скорость фиксированная | 2800 rpm |
| Индикатор скорости | нет |
| Таймер | нет |
| Дисплей таймера | нет |
| Touch функция - управление прикосновением | да |
| Фиксация подвижных частей на встряхивателе | нет |
| Работа с микротитрационными планшетами | нет |
| Размеры | 100 x 70 x 100 mm |
| Вес | 0.55 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 40 |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 30 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-lab-dancer
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 0,1 кг |
| Подогрев | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вортексы |
Информация для заказа
- Цена: 8 510 ₴

