| Траектория встряхивания | Орбитальная |
| Диаметр орбиты | 20 mm |
| Макс. встряхиваемый вес (с платформой) | 20 kg |
| Потребляемая мощность привода | 82 W |
| Производимая мощность привода | 24 W |
| Разрешенное время во вкл. состоянии | 100 % |
| Скорость мин.(регулируемая) | 10 rpm |
| Диапазон вращающего момента | 10 - 500 rpm |
| Индикатор скорости | Диодная линия |
| Таймер | да |
| Дисплей таймера | 7 сегментная диодная линия |
| Диапазон устанавливаемого времени | 1 — 59940 min |
| Режим работы | Работа по таймеру и непрерывная работа |
| Touch функция - управление прикосновением | нет |
| Фиксация подвижных частей на встряхивателе | нет |
| Работа с микротитрационными планшетами | нет |
| Диапазон нагревания температур | Температура окр. среды +5° — 80 °C |
| Мощность нагрева | 1000 W |
| Индикатор температуры | да |
| Постоянство температуры (0,2l H2O; RT 25°C, T=37°C) | 0.1 ±K |
| Размеры | 580 x 525 x 750 mm |
| Вес | 50 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 15 — 32 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 30 |
| Разъем RS 232 | да |
| Напряжение | 230 / 115 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 1120 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-ks-4000i-control
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Подогрев | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 253 259 ₴

