| Места для перемешивания | 1 |
| Макс. объем для одного места (H2O) | 150 l |
| Потребляемая мощность привода | 80 W |
| Производимая мощность привода | 35 W |
| Индикатор скорости | ЖК монитор |
| Макс. длина магнитного мешальника | 155 mm |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 600 rpm |
| Нагревательная пластина материал | Нерж. сталь 1.4301 |
| Нагревательная пластина размер | 500 x 500 mm |
| Размеры | 505 x 110 x 585 mm |
| Вес | 16 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Напряжение | 230 / 100 - 120 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 80 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-maxi-mr-1-digital-ikamag
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение значения pH | Нет |
| Интерфейс RS 232 | Нет |
| Конторль диапазона скорости | Плавный |
| Макс. объем Н2О | 150 |
| Материал поверхности | Нержавейка |
| Мест для перемешивания | 1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обороты в мин. | 600 |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Размер поверхности, мм | 500х500 |
| Разьем для подключения термометра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: 155 431 ₴

