| Места для перемешивания | 1 |
| Макс. объем для одного места (H2O) | 5 l |
| Макс. Объем (H2O) | 5 l |
| Потребляемая мощность привода | 14 W |
| Производимая мощность привода | 4 W |
| Макс. длина магнитного мешальника | 50 mm |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 1100 rpm |
| Нагревательная пластина материал | Нерж. сталь 1.4301 |
| Нагревательная пластина размер | 140 x 120 mm |
| Размеры | 140 x 75 x 200 mm |
| Вес | 1.4 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Напряжение | 230 / 115 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 20 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-kmo-2-basic-ikamag
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение значения pH | Нет |
| Интерфейс RS 232 | Нет |
| Конторль диапазона скорости | Плавный |
| Макс. объем Н2О | 5 |
| Материал поверхности | Нержавейка |
| Мест для перемешивания | 1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обороты в мин. | 1100 |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Размер поверхности, мм | 140х120 |
| Разьем для подключения термометра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

