| Места для перемешивания | 1 |
| Макс. объем для одного места (H2O) | 1,5 l |
| Макс. Объем (H2O) | 1 l |
| Потребляемая мощность привода | 3 W |
| Производимая мощность привода | 2 W |
| Индикатор скорости | Диодная линия |
| Макс. длина магнитного мешальника | 30 mm |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 2500 rpm |
| Контроль диапазона скоростей | 50 RPM Steps |
| Нагревательная пластина материал | Стекло |
| Нагревательная пластина размер | ? 160 mm |
| Размеры | 180 x 40 x 195 mm |
| Вес | 0.7 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 54 |
| Разъем RS 232 | нет |
| Аналоговый выход | нет |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 4 W |
| Постоянное напряжение | 12 V= |
| Энергопотребление | 300 mA |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-big-squid-leaves-ikamag
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

