| Места для перемешивания | 1 |
| Диапазон вращающего момента | 300 - 1800 rpm |
| Нагревательная пластина материал | Пластмасса (PP) |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Постоянное напряжение | 9 V= |
| Энергопотребление | 1000 mA |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-topolino-mobil
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение значения pH | Нет |
| Интерфейс RS 232 | Нет |
| Конторль диапазона скорости | Плавный |
| Макс. объем Н2О | 0,25 |
| Материал поверхности | Пластик |
| Мест для перемешивания | 1 |
| Напряжение, В | АКБ/220 |
| Обороты в мин. | 1800 |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Размер поверхности, мм | 80 |
| Разьем для подключения термометра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: 10 965 ₴

