| Места для перемешивания | 1 |
| Макс. объем для одного места (H2O) | 0,25 l |
| Макс. Объем (H2O) | 0,25 l |
| Потребляемая мощность привода | 1 W |
| Производимая мощность привода | 0,8 W |
| Индикатор скорости | нет |
| Макс. длина магнитного мешальника | 30 mm |
| Диапазон вращающего момента | 300 - 1800 rpm |
| Контроль диапазона скоростей | плавный |
| Нагревательная пластина материал | Пластмасса (PP) |
| Нагревательная пластина размер | ? 80 mm |
| Размеры | 95 x 37 x 115 mm |
| Вес | 0.32 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Разъем RS 232 | нет |
| Аналоговый выход | нет |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 10 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-topolino
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение значения pH | Нет |
| Интерфейс RS 232 | Нет |
| Конторль диапазона скорости | Плавный |
| Макс. объем Н2О | 0,25 |
| Материал поверхности | Пластик |
| Мест для перемешивания | 1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обороты в мин. | 1800 |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Размер поверхности, мм | 80 |
| Разьем для подключения термометра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: 4 517 ₴

