| Места для перемешивания | 5 |
| Макс. объем для одного места (H2O) | 0,4 l |
| Расстояние между местами | 90 mm |
| Погрешность одного места для нагрева | 5 % |
| Потребляемая мощность привода | 7.2 W |
| Производимая мощность привода | 1.8 W |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 1100 rpm |
| Макс. длина магнитного мешальника | 30 mm |
| Контроль диапазона скоростей | Шкала 1-10 |
| Нагревательная пластина материал | Нерж. сталь 1.4301 |
| Нагревательная пластина размер | 120 x 450 mm |
| Размеры | 122 x 65 x 552 mm |
| Вес | 2.3 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 42 |
| Напряжение | 230 / 115 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 10 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-ro-5-power-ikamag
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение значения pH | Нет |
| Интерфейс RS 232 | Нет |
| Конторль диапазона скорости | Пошаговый |
| Макс. объем Н2О | 0,4 |
| Материал поверхности | Нержавейка |
| Мест для перемешивания | 5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обороты в мин. | 1100 |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Размер поверхности, мм | 120х450 |
| Разьем для подключения термометра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: 57 112 ₴

