| Размеры рабочей камеры | 410х582х395 мм |
| Габаритные размеры шкафа | 595х816х530 мм |
| Масса, не более | 35 кг |
| Автоматически поддерживаемый диапазон температуры в рабочей камере | от + 50 ... + 200 °С |
| Время выдержки | 0 - 999 мин |
| Температура | 50 - 200 °С |
| Дискретность при выставлении температуры | 1°С |
| Режимы стерилизатора | 10 |
| Погрешность при стабилизации температуры внутри рабочей камеры при уже установившемся режиме | +- 3°С |
| Потребляемая мощность, не более | 1,8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота однофазного переменного тока | 50 Гц |
| Средний срок службы, не менее | 7 лет |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/skaf_sushilnii_sh80
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура | 200 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем камеры | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип конвекции | Естественная |
| Тип терморегулятора | Микропроцессорный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

