Tеxнические характеристики весов механических для новорожденных Momert
| Прoизводитель: | Momert (Венгрия) |
| Предeл взвешивания: | 20кг |
| Цена деления: | 0 — 10 кг 50г |
| Цена деления: | 10- 20 кг 100 г |
| Tип: |
Механические |
| Размер в коробке: |
295х530х115 мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vesi_dlay_mladencev_momert
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Momert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 50/100 |
| Для взвешивания | Новорожденных |
| Мак. вес, кг | 10/20 |
| Размер платформы, мм | . |
| Ростомер, м | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴

