| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 2000 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 20 кг |
| Дискретность отсчета | 1 кг |
| Тип индикатора | ЖК дисплей с подсветкой |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Класс защиты | IP-67 |
| Материал платформы | окрашенная сталь |
| Аккумулятор | Да |
| Продолжительность работы при автономном питании | 80 часов |
| Функции | |
| HOLD (усреднение веса) | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Особенности | |
| Диагностика неисправностей | Да |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/gidravlicheskaya-telezhka-vesy-axis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| 1 | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

