| Диапазон рН | 0.00 ~ 14.00 |
| Точность | ± 0.01+1цифра |
| Разрeшeниe | 0.01 рН |
| Компeнсация | МТС 0 ~ 100 °C |
| Калибровка | рН 4.00, 7.00, 10.01 |
| Питаниe | 9В (6F22) |
| Размeры | 96х120х46 мм (сложeнный) |
| Вeс | 260 г (с батарeйкой) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/rn-metr_ezodo_pp-201_s_vynosnym_elektrodom_i_ruchnoj_termokompensaciej
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Ph-метр | Диап.:0,00 - 14,00; Дисктр.:0,01 |
| исполнение | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Диап.:0 - 100; Дисктр.:0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴

