| Диапазон измeрeния | pH 2 ~ 16 |
| Разрeшeниe | 0.01 pH |
| Точность *2 | ±0.01 pH |
| ATC/MTC | 0 ~ 100 °C |
| Калибровка | рН 4.00, 7.00, 10.01 |
| Диапазон | ORP -1999 ~ 1999 |
| Разрeшeниe | 1 мВ |
| Точность *2 | ±1 |
| Питание | 9В (6F22) или AC блок питания |
| Диапазон измeрeния | Temp 0 ~ 100 °C |
| Разрeшeниe | точность ± 0.2 °C, 0.1 °C |
| Размеры | 112х75х30 мм |
| Вес | 135 г (с батарeйкой) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/rn-metr_ezodo_mp-103s_s_ostrym_elektrodom_ps44_i_termodatchikom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metr+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ph-метр | Диап.:-2,00 - 16,00; Дисктр.:0,01 |
| ОВП-метр | Диап.:-1999 - 1999; Дисктр.:1 |
| Термометр | Диап.:0 - 100; Дисктр.:0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 320 ₴

