
РН-метр для вязких веществ EZODO MP-103GL со стеклянным электродом GL42 и термодатчиком
4 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1270-00078
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Диапазон измeрeния | pH 2 ~ 16 |
| Разрeшeниe | 0.01 pH |
| Точность *2 | ±0.01 pH |
| ATC/MTC | 0 ~ 100 °C |
| Калибровка | рН 4.00, 7.00, 10.01 |
| Диапазон | ORP -1999 ~ 1999 |
| Разрeшeниe | 1 мВ |
| Точность *2 | ±1 мВ |
| Питание | батарeйка 9В, или AC/DC блок питания |
| Диапазон измeрeния | Temp 0 ~ 100 °C |
| Разрeшeниe | точность ± 0.2 °C, 0.1 °C |
| Размеры | 112х75х30 мм. |
| Вес | 135 г (с батарeйкой) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/rn-metr_dlya_vyazkix_veshhestv_ezodo_mp-103gl_so_steklyannym_elektrodom_gl42_i_termodatchikom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ph-метр | Диап.:-2,00 - 16,00; Дисктр.:0,01 |
| исполнение | Переносной |
| ОВП-метр | Диап.:-1999,9 - 1999,9; Дисктр.:1 |
| Термометр | Диап.:0 - 100; Дисктр.:0,1 |
| Электроды | + |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴
