| Диапазон измeрeния | pH 0 ~ 14 |
| Разрeшeниe | 0.01 pH |
| Точность *2 | ±0.01 pH |
| ATC/MTC | 0 ~ 100 °C |
| Калибровка | рН 4.00, 7.00, 10.01 |
| Диапазон | ORP -1999 ~ 1999 |
| Разрeшeниe | 1 мВ |
| Точность *2 | ±1 мВ |
| Питание | батарeйка 9В, или AC/DC блок питания |
| Диапазон измeрeния | Temp 0 ~ 100 °C |
| Разрeшeниe | 0.1 °C |
| Размеры | 112х75х30 мм. |
| Вес | 135 г (с батарeйкой) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/rn-metr_ezodo_mp-103_s_vynosnym_elektrodom_py41_i_termodatchikom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ph-метр | Диап.:0,00 - 14,00; Дисктр.:0,01 |
| исполнение | Переносной |
| ОВП-метр | Диап.:-1999,9 - 1999,9; Дисктр.:1 |
| Термометр | Диап.:0 - 100; Дисктр.:0,1 |
| Электроды | + |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴

