| Форм-фактор | Ручной (карманный) |
| Каналы измерения | TЕMP, DO |
| Принцип измерения (DO) | Полярографический |
| Диапазон (DO) | 0 ~ 20 мг/л (PPM), 0 ~ 100% |
| Дискретность (DO) | 0.1%, 0.1 мг/л (PPM) |
| Точность (DO) | ±0.4 мг/л (PPM), ±0.7% |
| Количество точек калибровки (DO) | 1 |
| Длина кабеля датчика DO (см) | 400 |
| Диапазон измерения температуры (°C) | 0 ~ 50 °C |
| Дискретность термометра (°C) | 0.1 °C |
| Точность термометра (°C) | ±0.8 ? |
| Рабочая температура (°C) | 0 ~ 50 °C |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Класс защиты | IP67 |
| Сменный электрод | Да |
| Подключение к ПК | Нет |
| Встроенная память | Да |
| Подсветка экрана | Нет |
| Гарантийный срок, мисс. | 12 |
| Бренд | Lutron |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна производства | Тайвань |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/oksimetr-lutron-pdo-520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴

