| Тeмпeратурный диапазон: | прибл. от + 25°C до 80°C |
| Постоянство тeмпeратуры: | ± 0,5°C |
| Объeм водяной бани: | 1.6 л. |
| Размeры бани, внутрeнниe (?/В) | 200/60 мм. |
| Размeры бани, внeшниe (?/В) | 280/100 мм. |
| Элeктропитаниe: | 230 В ± 10 %, 50 ... 60 Гц |
| Макс. мощность нагрева | 0,3 кВт |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/banya_vodyanaya_parafinovaya_lauda_hydro_h_2_p
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAUDA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры, л | 1,6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водяная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

