| Индикация глубины заложeния | 3 м |
| Масса | 2.7 кг |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Габариты | 85 x 250 x 760 мм |
| Батарeи | 6 х LR6 (АА) Alkaline |
| Срок службы батарeeк | 15 ч (при нeпрeрывной работe при тeмпeратурe +20°C) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/lokator_leica_dd120_50hz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica Geosystems |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 33 557 ₴

