| Возможность штрих-кода | Да |
| Возможность цвета | Полноцветный |
| Варианты подключения | USB |
| Непрерывный против Die Cut Labels | Непрерывные ленты и штампы |
| Сердечник - диаметр (мм) | 50,00 мм |
| Тип интерфейса | ПК |
| Емкость внутренней памяти | Нет |
| Поддерживаемые материалы B-2595, B-2569, B-2551 | B-7425J |
| Ширина метки (мм) | до 101,60 мм |
| Ширина вкладыша (мм) | до108,00 мм |
| Длина печати (мм) | до 609,60 мм |
| Ширина печати (мм) | до 101,60 мм |
| Длина этикетки (мм) | до 6,35 мм |
| Многострочная печать | да |
| Рабочая температура | 15 ° C - 32° C |
| Автономная печать | периферическая |
| Подключение к ПК | да |
| Портативность | нет |
| Требования к питанию | 100-240 |
| Скорость печати (мм / сек) | 63,5 |
| Технология печати | струйная |
| Рекомендуемое использование в день | 3000 |
| Разрешение (dpi) до | 4800 |
| Датчики | Черная метка; прозрачный; датчик зазора |
| Размер - Глубина (мм) | 389,00 мм |
| Размер - Высота (мм) | 180,00 мм |
| Размер - Ширина (мм) | 264,00 мм |
| Smart Cell | да |
| Совместимость программного обеспечения | Рабочая станция Brady, драйвер на базе Windows для стороннего программного обеспечения |
| Вес (кг) | 3,2 |
Гарантийный срок эксплуатации на принтер этикеток BRADY полноцветный струйный J2000-EU — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/printer-etiketok-brady-polnocvetnyy-struynyy-j2000-eu
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brady |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 63 956 ₴

