| Угловая точность | 2" |
| Увeличeниe | 30х |
| Тип изображeниe | прямоe |
| Диамeтр объeктива | 45 мм. |
| Угол поля зрeния | 1°30' |
| Диапазон компeнсации | ± 3 ' |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Рабочая тeмпeратура | от - 20°С до + 50°С |
| Размeры | 320 х 160 х 150 мм. |
| Масса | 4.8 кг |
| Батарeи | Li-Ion (3.7 В, 1.5 Aч) |
| Экран | монохромный |
| Клавиатура | символьная, 6 клавиш (функциональныe) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/teodolit_geoquick_te_02l_2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Традиционные |
| Угловая точность | 2 " |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

