Аппарат для УВЧ терапии УВЧ-80-3 с автоподстройкой описание
Аппарат для УВЧ терапии УВЧ-80-3 с автоподстройкой предназначен для лечебного воздействия электромагнитным полем УВЧ, с ручной настройкой, при воспалительных и других заболеваниях в условиях физиотерапевтических кабинетов. Аппарат для УВЧ терапии УВЧ-80-3 с автоподстройкой особенность: —Аппарат предназначен для применения в следующих лечебно-профилактических учреждениях:;—терапевтических,;
—неврологических,;
—хирургических,;
—психиатрических,;
—педиатрии,;
—и акушерско-гинекологических учреждениях.
Аппарат для УВЧ терапии УВЧ-80-3 автоподстройкой технические характеристики
| Выходящая мощность | 80 +/- 16Вт |
| Частота высокочастотных колeбаний | 27,120 +/- 0,163% МГц |
| Габаритныe размeры | 350х554х355мм |
| Число ступeнeй мощности | 7 |
| Потрeбляeмая мощность | 700Вт |
| Масса | 25кг |
Гарантийный срок эксплуатации на аппарат для УВЧ терапии УВЧ-80-3 с автоподстройкой — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/apparat-dlya-uvch-terapii-uvch-80-3-s-avtopodstroykoy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 48 070 ₴

