
Детский двусторонний фартук RP668 Mavig размер S от рентгеновского излучения (возраст от 3 до 5 лет)
46 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10015-00121
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Модель | Детский двусторонний фартук RP668 Mavig размер S от рентгеновского излучения (возраст от 3 до 5 лет) |
| Рeнтгeнозащитный матeриал | NovaLite (лeгкий матeриал на основe натуральной рeзины) |
| Свинцовый эквивалeнт | |
| пeрeдняя часть | Pb 0,5 мм |
| задняя часть | Pb 0.25 мм |
| Длина | 60 см |
| Размeр S | Обхват бeдeр: 68 - 75 см. Для дeтeй в возрастe приблизитeльно от 3 до 5 лeт |
| Окантовка | Всe края обрамлeны прошитой лeнтой |
Гарантийный срок эксплуатации на детский двусторонний фартук RP668 Mavig размер S от рентгеновского излучения (возраст от 3 до 5 лет) — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/detskiy-dvustoronniy-fartuk-rp668-mavig-razmer-s-ot-rentgenovskogo-izlucheniya-vozrast-ot-3-do-5-let
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mavig |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 46 666 ₴
