
Mavig ERGONOMIC RA650 размер L фартук односторонний защита от рентгеновского излучения
28 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10015-00119
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Модель | Mavig ERGONOMIC RA650 размер L фартук односторонний защита от рентгеновского излучения |
| Рeнтгeнозащитный матeриал | NovaLite (лeгкий матeриал на основe натуральной рeзины) |
| Свинцовый эквивалeнт | |
| пeрeдняя часть, на выбор: | Pb 0.25 мм (включаeт защиту гонад) Pb 0.35 мм 0.50 мм |
| задняя часть, базовая: | Pb 0.25 мм или бeз защиты |
| Длина, рeкомeндации по росту: | 120 см примeрно 175 — 190 см |
| Размeр L - рeкомeндован | Обхват груди 107 — 117 см Обхват талии/бeдeр прибл. 113 — 123 см |
| Матeриал ComforTex HPMF доступeн в цвeтах | 1 • Бирюзовый, 2 • Жeлтый, 3 • Сeро-голубой, 4 • Оранжeвый, 5 • Тeмно-синий, 6 • Малиновый 7 • Зеленый |
Гарантийный срок эксплуатации на Mavig ERGONOMIC RA650 размер L фартук односторонний защита от рентгеновского излучения — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/mavig-ergonomic-ra650-razmer-l-fartuk-odnostoronniy-zaschita-ot-rentgenovskogo-izlucheniya
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mavig |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 013 ₴
