Аспиратор гинекологический СНЅ-EV описание
Аспиратор гинекологический СНЅ-EV надежный и мощный гинекологический аспиратор укомплектованный аксессуарами для проведения абортирования. — вытянутый дизайн позволяет экономить место в операционной и манипуляционных;;— автоматический стоп при полном наполнении емкостей;;
— быстрый выход на производительность 50 л/сек;;
— тихая работа за счет качественной звукоизоляции двигателя;;
— безмасляный тип - нет испарения масла;;
— обратный клапан для поддержания давления в случае перебоя в сети;;
— емкости из ударопрочного пластика.
Аспиратор гинекологический СНЅ-EV технические характеристики
| Атрибуты аспиратора | |
| Размер | 400х320х840 мм |
| Максимальное вакуумное давление | — 740 мм. рт.ст |
| Вид вакуумного насоса | Безмасляный |
| Емкости | 1000 куб. см - 1 шт. 2000 куб. см - 1 шт |
| Мотор | Однофазный двигатель 0.25 кВт |
| Литраж | 50 л/мин |
| Ролики | 4 шт |
| Источник питания | 220 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 250 Вт |
| Авто-стоп | Поплавкового типа |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Гарантийный срок эксплуатации на аспиратор гинекологический СНЅ-EV 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/aspirator-ginekologicheskiy-sn-ev
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JW Medical |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант исполнения | Стационарный |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гинекологический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

