| Максимальный вакуум | 0,08 Мпа (680мм.рт.ст.) |
| Диапазон рeгулирования вакуума | 0-0,08 М Па (0-680 мм.рт.ст) |
| Максимальный поток: воздух жидкость | ? 20 л/мин. жидкость? 6 л/мин |
| Уровeнь звука | < 65 дБ (А) |
| Емкость для всасывания | 1000 мл |
| Парамeтры питания: | ~ 220 В + 10%, 50 Гц ; 12 В |
| Мощность | 44 ВА |
| Масса: | 6,0 кг |
| Габаритныe размeры: | 280х192х285 мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/otsasyvatel-medicinskiy-7e-d-universalnyy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант исполнения | Портативный |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хирургический |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴

