| Диаметр иглы пластометра | 1 мм |
| Длина иглы | 70 мм |
| Полная длина пластометра | 290 мм |
| Длина рабочей части шкалы | 60 мм |
| Цена деления шкалы | 1 мм |
| Погрешность любого интервала шкалы | не более ±0,4 мм |
| Материал иглы пластометра | нержавеющая сталь |
Гарантийный срок эксплуатации на пластометр ИПС-60 к аппаратам пластометрическим СР2-02А и СР2-02М — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/plastometr-ips-60-k-apparatam-plastometricheskim-sr2-02a-i-sr2-02m
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

