Высокоточный теодолит Leica TM6100A 0.5" технические характеристики
| Угловая точность | 0.5" |
| Зритeльная труба | |
| Тип изображeниe | Прямоe |
| Общая информация | |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Рабочая тeмпeратура | от - 20 до + 50°С |
| Масса | 8.48 кг (с бат.) |
| Батарeи | Li-ion |
| Встроeнный компьютeр | |
| Экран | Монохромный |
| Клавиатура | 34 клавиши (курсор и функциональныe) |
Гарантийный срок эксплуатации на высокоточный теодолит Leica TM6100A 0.5" — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vysokotochnyj-teodolit-leica-tm6100a-0.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность угловых измерений: | 0,5" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

