
Приёмник лазерного излучения Leica Rod Eye 120G для нивелиров Leica Rugby с зелёным лазером
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 12791-00108
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приёмник лазерного излучения Leica Rod Eye 120G для нивелиров Leica Rugby с зелёным лазером технические характеристики
| Точность | ± 1.0/ ± 2.0/ ± 3.0 мм |
| Диапазон работы | до 400 м |
| Питаниe (аккумулятор) | 2 х АА (1.5 В)=50+ ч работы |
| Рабочая тeмпeратура | -20° .. +50 ?С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Размeры | 173 x 76 x 29 мм |
| Масса | 0.4 кг |
Гарантийный срок эксплуатации на приёмник лазерного излучения Leica Rod Eye 120G для нивелиров Leica Rugby с зелёным лазером — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/prijomnik-lazernogo-izlucheniya-leica-rod-eye-120g-dlya-nivelirov-leica-rugby-s-zeljonym-lazerom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
