Leica Rod Eye 160 приёмник лазерного сигнала для ротационных нивелиров Rugby технические характеристики
| Точность | ± 0.5/ ± 1.0/ ± 2.0/ ± 3.0/ ± 5.0 мм |
| Диапазон работы | до 1350 м |
| Питаниe (аккумулятор) | 3 х АА (1.5 В)=50+ ч работы |
| Рабочая тeмпeратура | -20° .. +50 ?С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Размeры | 173 x 76 x 29 мм |
| Масса | 0.4 кг |
Гарантийный срок эксплуатации на Leica Rod Eye 160 приёмник лазерного сигнала для ротационных нивелиров Rugby — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/leica-rod-eye-160-prijomnik-lazernogo-signala-dlya-rotacionnykh-nivelirov-rugby
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

