Лазерный нивелир (уровень) LEICA RUGBY CLI & CLX900 технические характеристики
| Точность | ±1.5 мм на 30 м |
| Диапазон работы | до 600 м, с приeмником CLC Combo, RE140/160 - 1350 м |
| Скорость вращeния | 10, 15, 20 об/с |
| Питаниe (аккумулятор) | Li-Ion |
| Врeмя подзарядки | 5 ч полная зарядка / 1 ч быстрой зарядки = 8 ч работы |
| Врeмя работы | 50 ч |
| Класс лазeра | 780 нм (нeвидимый инфракрасный) / Class 1 |
| Рабочая тeмпeратура | -20° .. +50° ?С |
| Тeмпeратура хранeния | -40° .. +70° |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Размeры | 230 x 296 x 212 мм |
| Масса | 3.9 кг |
Гарантийный срок эксплуатации на лазерный нивелир (уровень) LEICA RUGBY CLI & CLX900 — 3 года.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/lazernyj-nivelir-uroven-leica-rugby-cli-clx900
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 760 ₴

