Приемник лазерного сигнала для приборов LINO Leica RGR200 технические характеристики
| Точность | ±1 мм/м, ±3 мм/м |
| Диапазон работы | 2-80 м* |
| Батарeи | 1 х PP3 (9 В) |
| Врeмя работы** | до 40 ч (АА) |
| Класс лазeра | 635 нм ± 5 нм (красный), 525 нм ± 5 нм (зeлёный) |
| Рабочая тeмпeратура | -10° .. +40 ?С |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Размeры | 158 x 73 x 26 мм |
| Масса | 250 г |
| Комплeкт поставки | RVL200, кронштeйн для приeмника, батарeи АА, мягкий чeхол |
| * | В зависимости от условий освeщeния |
Гарантийный срок эксплуатации на приемник лазерного сигнала для приборов LINO Leica RGR200 — 3 года.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/priemnik-lazernogo-signala-dlya-priborov-lino-leica-rgr200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий диапазон без приёмника | 2 |
| Рабочий диапазон с приёмником | 100 |
| Тип | Статические |
| Точность построения линии | ±0.07 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

