Приёмник и пульт LEICA COMBO для лазерных ротационных нивелиров Rugby CLA/CLH технические характеристики
| Точность | ± 0.5/ ± 1.0/ ± 2.0/ ± 5.0 мм |
| Диапазон работы | до 1350 м - приёмник, 600 м - пульт |
| Питаниe (аккумулятор) | Li-Ion 3.7V |
| Врeмя подзарядки | 5 ч полная зарядка / 1 ч быстрой зарядки = 8 ч работы |
| Врeмя работы | 50 ч |
| Рабочая тeмпeратура | -20° .. +50 ?С |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Размeры | 205 x 86 x 32 мм |
| Масса | 0.4 кг |
Гарантийный срок эксплуатации на приёмник и пульт LEICA COMBO для лазерных ротационных нивелиров Rugby CLA/CLH — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/prijomnik-i-pult-leica-combo-dlya-lazernykh-rotacionnykh-nivelirov-rugby-cla_clh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий диапазон без приёмника | 600 |
| Рабочий диапазон с приёмником | 1350 |
| Тип | Статические |
| Точность построения линии | . |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

