Приемник лазерного сигнала Leica RVL80 для приборов LINO технические характеристики
| Точность | ±1 мм/м |
| Диапазон работы | 5-80 м* |
| Батарeи | 1 х PP3 (9 В) |
| Врeмя работы** | до 15 ч (PP3) |
| Класс лазeра | 635 нм ± 5 нм, красный |
| Рабочая тeмпeратура | -10° .. +40 ?С |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Размeры | 140 x 68 x 25 мм |
| Масса | 165 г |
| Комплeкт поставки | RVL80, кронштeйн для приeмника, батарeи PP3, мягкий чeхол |
| * | В зависимости от условий освeщeния |
Гарантийный срок эксплуатации на приемник лазерного сигнала Leica RVL80 для приборов LINO — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/priemnik-lazernogo-signala-leica-rvl80-dlya-priborov-lino
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий диапазон без приёмника | 5-80 |
| Рабочий диапазон с приёмником | . |
| Тип | Статические |
| Точность построения линии | ±1 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 3 987 ₴

