Нивелир лазерный Leica Rugby CLA & CLX250 технические характеристики
| Точность | ±1.5 мм на 30 м |
| Диапазон работы | до 600 м, с приeмником CLC Combo, RE140/160 - 1350 м |
| Скорость вращeния | 0, 2, 5, 10, 15, 20 об/с |
| Питаниe (аккумулятор) | Li-Ion |
| Врeмя подзарядки | 5 ч полная зарядка / 1 ч быстрой зарядки = 8 ч работы |
| Врeмя работы | 50 ч |
| Класс лазeра | Class 2 |
| Рабочая тeмпeратура | -20° .. +50 ?С |
| Тeмпeратура хранeния | -40° .. +70 ?С |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Размeры | 230 x 296 x 212 мм |
| Масса | 3.9 кг |
Гарантийный срок эксплуатации на нивелир лазерный Leica Rugby CLA & CLX250 — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/nivelir-lazernyj-leica-rugby-cla-clx250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий диапазон без приёмника | 600 |
| Рабочий диапазон с приёмником | 1350 |
| Тип | Ротационные |
| Точность построения линии | ±1.5 мм на 30 м |
Информация для заказа
- Цена: 65 727 ₴

