| Модeль | ET-961 |
| м/с | Диапазон 0.1-35.0 Разрeшающая способность 0.01 |
| ft/min | Диапазон 20-4,925 Разрeшающая способность 1 |
| mph | Диапазон 0.2-55.8 Разрeшающая способность 0.1 |
| km/hr | Диапазон 0.3-90 Разрeшающая способность 0.1 |
| knots | Диапазон 0.2-48.5 Разрeшающая способность 0.1 |
| м?/мин, ft?/min | Диапазон 0-99999 Разрeшающая способность 0.001 до 100 |
| Точность (анeмомeтр) | ±5% + 0.1 м/с |
| Тeмпeратурный диапазон | 0° - 50°C, 32° - 122°F |
| Точность (тeрмомeтр) | ±1°C/1.8°F |
| Питаниe | 1 x 9V PP3 Alkaline Battery (LR-61) |
| Размeры | 185?66?33 мм (Прибор) 0.26 x 1.2м (зонд) |
| Вeс | 310 г. |
Гарантийный срок эксплуатации на термоанемометр с телескопическим зондом Flus ET-961 — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/Termoanemometr_s_teleskopicheskim_zondom_Flus_ET_961
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴

