
TESTO 440 комплект СО2 для измерения относительной влажности, температуры и концентрации СО2
36 406 ₴
- Нет в наличии
- Код: 343-00199
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TESTO 440 комплект СО2 для измерения относительной влажности, температуры и концентрации СО2 технические характеристики
| Модель | TESTO 440 комплект СО2 |
| Диапазон измерений | 0…10 000 ппм СО2 5…95 % ОВ 0...+50 °C |
| Погрешность | ±50 ппм + 3% ±2 % ОВ ± 0,5 °C |
| Дополнительные параметры | СО, мбар, люкс, м/с |
| Встроенная память | 7 500 измерений |
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
| Тип батарейки | 3 шт. АА |
| Габариты | 154 х 65 х 32 мм |
| Вес | 250 г |
Гарантийный срок эксплуатации на TESTO 440 комплект СО2 для измерения относительной влажности, температуры и концентрации СО2 — 2 года.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo-440-komplekt-co2-dlya-izmereniya-otnositelnoj-vlazhnosti-temperatury-i-koncentracii-co2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 406 ₴
