Коллектор цифровой манометрический TESTO 557 комплект со шлангами технические характеристики
| Модель | TESTO 557 |
| Диапазон измерений | -50 ... +150 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Разъем для подключения зонда | 2 x plug-in (NTC) |
| Диапазон измерений | -1 ... 60 бар |
| Погрешность | ±0,5 % полн. шкалы |
| Разрешение | 0,01 бар |
| Разъем для подключения зонда | 3 x 7/16" – UNF + 1 x 5/8'' – UNF |
| Перегрузка (отн.) (высокое давление) | 65 бар |
| Измерение вакуума | |
| Диапазон измерений | 0 ... 20000 микрон |
| Погрешность | ± (10 микрон + 10 % от изм. знач.) (100 ... 1000 микрон) |
| Разрешение | 1 микрон (0 ... 1000 микрон) 10 микрон (1000 ... 2000 микрон) 100 микрон (2000 ... 5000 микрон) 500 микрон (5000 ... 10000 микрон) 5000 микрон (10000 ... 20000 микрон) |
| Размеры | 220 x 125 x 70 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +50 °C |
| Класс защиты | IP42 |
| Системные требования | requires iOS 7.1 or newer; requires Android 4.3 or newer; requires mobile end device with Bluetooth 4.0 |
| Вес | 3250 г |
| Ресурс батареи | 250 ч (without illumination, without Bluetooth®) |
| Предустановленные хладагенты | R114; R12; R123; R1233zd; R1234yf (на дисплее: T8) Возможно обновление списка хладагентов (через службу тех. поддержки Testo); R1234ze; R124; R125; R13; R134A; R22; R23; R290; R32; R401A; R401B; R402A; R402B; R404A; R407A; R407C; R407F; R407H; R408A; R409A; R410A; R414B; R416A; R420A; R421A; R421B; R422B; R422C; R422D; R424A; R427A; R434A; R437A; R438A; R442A; R444B; R448A; R449A; R450A; R452A; R452B; R453a; R454A; R454B; R454C; R455A; R458A; R500; R502; R503; R507; R513A; R600A; R718 (H?O); R744O? |
| Refrigerants update via App | R11; FX80; I12A; R1150; R1270; R13B1; R14; R142B; R152A; R161; R170; R227; R236fa; R245fa; R401C; R406A; R407B; R407D; R41; R411A; R412A; R413A; R417A; R417B; R417C; R422A; R426A; R508A; R508B; R600; RIS89; SP22 |
| Температура хранения | -20 ... +60 °C |
| Тип батарейки | АА, 4 шт. |
Гарантийный срок эксплуатации на цифровой манометрический коллектор TESTO 550 комплект со шлангами — 2 года.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/kollektor-cifrovoj-manometricheskij-testo-557-komplekt-so-shlangami
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса, мм | . |
| Диапазон давления | -1-6 МПа |
| Класс точности | . |
| Материал | Латунь |
| Присоединительный размер | . |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | 42 |
| Штуцер | . |
Информация для заказа
- Цена: 27 217 ₴

